3-го ноября Плахотнюк отполирует Филата

Митинг, который будет организован коалиционными партиями, находящимися у власти, на Площади Национального Собрания 3-го ноября - это электоральное собрание для полировки имиджа Влада Плахотнюка и Влада Филата.

 

Такого мнения придерживается лидер движения Антимафия, который утверждает, что власти насильно сгоняют людей для участия в митинге 3-го ноября.

"Мы призываем Вас не плясать под дудку мафиози 3-го ноября на Площади национального собрания. В этот день будет начата избирательная кампания для двух мафиози. Это свадьба, на которой Плахотнюк и Филат отполируют свой имидж. На Площадь будут пригнаны лесники, экологи, примары, почтовые работники, служащие телекоммуникаций. Повсюду прошли собрания, и людей заставили прийти на митинг. Это ничто иное, как избирательное собрание", - заявил лидер движения Антимафия.

До этого бывший представитель РМ в ООН и СЕ Алексей Тулбуре заявил, что те, кто выйдет на митинг, организованный правящими партиями, отдадут свой голос за рейдерские захваты и контрабанду, а не за Европу.

Корнелий Михалаке